Новости

Молодежка “Водника” сыграла с чемпионом Архангельской области

20.11.2016

Молодежка “Водника” продолжает свою подготовку к очередному хоккейному сезону. В рамках нее в минувшую субботу на стадионе “Труд” она провела товарищеский матч с действующим чемпионом региона последних лет – северодвинским “Севмашем”.

Игра проходила в два тайма по 35 минут. В первой половине встречи дубль желто-зеленых играл основным составом. Этот временной промежуток прошел при полном их преимуществе, уйдя на перерыв, они вели в счете – 2:0.У архангелогородцев  отличились Глеб Потапов и Павел Пожилов.

Во втором тайме лидерам ближайшего резерва  главной команды Поморья дали отдохнуть и на лёд вышли остальные игроки. Подобными рокировками в составе хозяевами воспользовались северодвинцы и сравняли счет 2:2. Авторами голов у них стали Вячеслав Агеев и Дмитрий Спиридонов. Стоит отметить, что последний из них еще в прошлом сезоне был на просмотре в дубле “Водника”.

26-27 ноября команда “Водник-2” в Кирове проведет свои первые матчи на предварительном этапе Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги.