Команда “Водник” встретилась со своими болельщиками

30.03.2014

Четвертый год подряд команды “Водник” проводит встречу со своими болельщиками – “Испытай себя в деле”. Главной ее отличием от стандартного формата подобных мероприятий “вопрос-ответ” является то, что общение происходит на ледовой арене, когда нет градации на зрителей и хоккеистов, когда все вместе играют в одной команде. Это позволяет любителям русского хоккея взглянуть на их любимый вид спорта иными глазами и при этом быть ближе к команде.

Также как и в прошлом году у этого мероприятия был отборочный этап – турнир по мини-хоккею с мячом среди болельщиков архангельского клуба. Его победитель и по  представителю от каждой команды допускались к участию в этой акции. В итоге набралось больше двенадцати человек, желающих выйти на лед в одной команде с игроками “Водника”.  Хоккейной экипировкой и формой клуб обеспечил всех.
Все участники были разделены на “желтых” (команда Эдуарда Трифонова) и “зеленых”(команда Олега Батова). Перед игрой было проведена разминка, состоящая из нескольких эстафет. За победу в каждой из них начислялись дополнительные очки.

Сам матч проходил в 2 тайма по 20 минут, в перерыве которого все желающие могли пробить пенальти вратарям “Водника”. Лучший снайпер получил специальный приз от организаторов. На протяжении всей встречи вели “зеленые”, но “желтым” удалось сократить разрыв в счете до минимума, а затем и сравнять счет. В результате как в любом товарищеском шоу победила дружба – 8:8.
Закончилась акция “Испытай себя в деле-2012” коллективной фотографией, раздачей автографов  и вручением призов с клубной символикой, которые подарили болельщикам игроки команды “Водник”.