СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧЕН, НО ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

08.03.2019

Сегодня в Иркутске состоялся повторный матч ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом, в котором архангельский «Водник» встречался с местной «Байкал-Энергией». Первый раунд в их противостоянии остался за «желто-зелеными» - 9:3.

Сегодня в составе иркутян были Алексей Чижов и Денис Цыцаров, получившие красные карточки за грубую игру в предыдущем матче. Заплатив по сто тысяч рублей, они вышли на лёд.

Даже несмотря на потери, которые в последних играх понесли северяне, команда была настроена только на победу. Однако, уже к 15-й минуте "желто-зеленые" имели три удаления, а к концу матча количество штрафных минут увеличилось до ста. При аналогичных нарушениях хозяева поля не наказывались.Кроме того, сегодня в ворота Михаила Заостровцева было назначено три пенальти, которые иркутяне сумели реализовать. "Байкал -энергия" празднует победу – 7:3.

Завтра состоится третий матч в их противостоянии. Его победитель получит путевку в полуфинал. Начало в 8:00 по московскому времени.