“Водник” сделал первый шаг к четвертьфиналу

08.03.2014

7 марта в Архангельске состоялся ответный матч 1/8 финала Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. “Водник” на своем льду принимал “Уральский трубник” . В первой игре в Первоуральске хозяева взяли верх 7:4. В результате для обеих команд эта встреча на берегах Северной Двины носила судьбоносный характер.  В случае победы первоуральцев они выходили в четвертьфинал. Если “желто-зеленые” оказывались сильнее, то судьба заветной путевки в восьмерку сильнейших команд будет решаться в третьем матче.

Игра держала в напряжении с первой и до последней минуты. Командам приходилось бороться не только с соперником, но и с погодными условиями. Оттепель, которая установилась в столице Поморья накануне, принесла вместе собой мокрый снег с дождем, который шел больше половины матча. Несмотря ни на что и ни на кого, архангелогородцам удалось одержать победу в этом поединке – 3:2 и сделать первый шаг к четвертьфиналу. У “Водника” отличились – Юрий Радюшин, Илья Пономарёв и Александр Антонов.

Сегодня на стадионе “Труд” состоится решающий матч между “Водником” и “Уральским трубником”.

СК “Водник” приглашает всех жителей областного центра и его гостей прийти и поддержать нашу команду в важнейшем для нее матче. Начало в 19:00.
На официальной странице команды ”Водник” в социальной сети “В контакте” (www.vk.com/vodnik29)  выложены видеоматериалы матча с “Уральским трубником”.