Не хватило терпения...

09.12.2016

9 декабря в Архангельске состоялся матч Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги между дублями местного «Водника» и нижегородского «Старта». Оба соперника являются соседями по турнирной таблице и заветные три очка нужны были им, как воздух.

Уже не первый год матчи с участием этих соперников в столице Поморья проходят очень напряжено и упорно. Эта встреча не стала исключением. С первых минут хоккеисты обеих команд пытались поймать друг друга на контратаке. Раньше это удалось сделать гостям, которые на 25-й минуте вышли вперед. Однако  довольно быстро подопечным Олега Батова удалось восстановить былое равновесие. С передачи Глеба Потапова отличился Андрей Долгих – 1:1.

Вторая половина встречи получилась не менее упорной. Игрокам пришлось бороться не только друг с другом, но и со снегом, который начал идти в конце первого тайма. Казалось, что матч так и закончиться ничьей. Развязка наступила за несколько минут до финального свистка, когда дважды со «стандартов» гостям удалось поразить ворота Александра Глотов и одержать победу – 1:3.

10 декабря на стадионе «Труд» состоится повторная встреча этих команд. Начало в 14:00. Вход свободный.