Бой продолжается

24.09.2019

Свою заключительную игру перед перерывом в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка России «Водник» проводил с казанским «Динамо». Победитель этого поединка выходил на второе место, дающего неплохие шансы на попадание в полуфинал.

Поэтому команды начали игру весьма осторожно, надеясь на ошибки друг друга. В первом тайме обеим ледовым дружинам удалось несколько раз поразить ворота соперника и уйти отдыхать при ничейном счете – 2:2. Уже после перерыва «бело-голубым» удалось дважды реализовать розыгрыши угловых - 2:4. Вслед за этим казанцы получили численное преимущество, но воплотить его в голы у них не получилось. Концовка встречи осталась за подопечными Николая Яровича, которые за счет характера смогли сравнять счет - 4:4. При этом, возможности поразить ворота "Динамо" упустили Евгений Дергеав и Кирилл Попеляев. В итоге цифры на табло так и не изменились.

- Радует то, что у команды есть характер. Он позволяет выйти с честью из любой ситуации, - отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Несмотря на потерю очков «Водник» сохраняет все шансы достойно выступить на этом турнире. Свой следующий матч он проведет 26 сентября, когда встретится со столичным «Динамо». Начало встречи в 14:30 по московскому времени.