Март

Календарь игр XII всероссийского юношеского турнира “VODNIK OPEN”

17.03.2011

С 28 – 31 марта на стадионе “Труд” пройдет XII всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом “VODNIK OPEN”. В соревнованиях примут участие восемнадцать команд из Архангельска, Северодвинска, Плесецка, Кирова, Ульяновска, Сыктывкара, Мончегорска, Нерехты, Боровичей и Нижнего Новгорода. Турнир пройдет в двух возрастных группах 1995/96 г.р. и 1997 и младше., которые будут разделены на две подгруппы. Начала игр в 8:00.

Расписание игр:

28 марта (понедельник)
8:00   “Волга-98” – “Строитель”
9:00   “Волга-97” – “Юность-98”
10:15 “Водник-96” – “Старт”
11:25 “Нижегородец” – “Металлург”
13:00 “Водник-97” – ДЮСШ № 3
14:00 “Водник-99” – “Энергия”
15:15 “Севмаш” – “Водник-95”
16:25 “Волга-95” – “Юность-95”
17:50 “Родина-97” – “Энергия”
18:50 “Водник-99” – “Волга-98”
20:05 “Родина-95” – “Водник-96”

29 марта (вторник)
8:00   “Волга-98” – “Родина-97”
9:00   “Строитель” – “Водник-99”
10:15 “Старт”– “Водник-95”
11:25 “Севмаш” – “Родина-95”
12:50 “Энергия” – “Волга-98”
13:50 “Родина-97” – “Водник-99”
15:05 “Юность-95” – “Нижегородец”
16:15 “Водник-96” – “Севмаш”
17:40 “Юность-98” – “Водник-97”
18:40 ДЮСШ № 3 – “Волга-97”
19:55 “Родина-95” – “Старт”
21:05 “Металлург” – “Волга-95”

30 марта (среда)
8:00   “Строитель” – “Родина-97”
9:00   “Юность-98” – ДЮСШ № 3
10:15 “Юность-95”– “Металлург”
11:25 “Старт” – “Севмаш”
12:50 “Водник-97” – “Волга-97”
13:50 “Энергия” – “Строитель”
15:05 “Водник-95” – “Родина-95”
16:15 “Нижегородец” – “Волга-95”
17:40 Матч за 7-е место в младшей группе
18:40 Матч за 7-е место в старшей группе
19:55 Матч за 5-е место в младшей группе
21:05 Матч за 5-е место в старшей группе

31 марта (четверг)
9:00   Матч за 3-е место в младшей группе
10:15 Матч за 3-е место в старшей группе
11:40 Финал в младшей группе
12:55 Финал в старшей группе
14:00 Закрытие турнира, награждение победителей и призеров

 

Прошедшая игра
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. I ЭТАП
4 февраля 2023
суббота
4:3
ЕнисейВодник
 
Следующий матч
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. I ЭТАП
11 февраля 2023
суббота
Мурман"Водник"
время начала
13:00
Турнирная таблица
на 06.02.2023ивнпмячиочки
1СКА-Нефтяник211812165-5455
2Кузбасс201802127-6354
3Водник211722125-5253
4Динамо201424142-7144
5Енисей211227128-7038
Вся таблица
Наши партнеры:
Исключительные права
на материалы официального сайта
принадлежат ГАУ СК "Водник"