Март

Никто не хотел уступать

06.03.2012

Третий день финального турнира среди старших мальчиков получился очень упорным. Единственным исключением из этого стал матч, в котором “СДЮСШОР-Волга” встретился с аутсайдером СДЮШОР. Ульяновцы без особых проблем взяли верх – 5:0.

Остальные игры получились очень напряженными. “Уральский трубник”, прибавляющий от игры к игре, дал настоящий бой хозяевам турнира – “Воднику”. Причем юные архангелогородцы вплоть до конца первой половины встречи они проигрывали – 1:3. Только на 30-й минуте им удалось свести преимущество первоуральцев до минимума, а в начале второго тайма сравнять счет – 3:3. Ключевым моментом в игре стала последняя десятиминутка. Именно в этот промежуток времени подопечным Игоря Крапивина удалось сломить сопротивление соперника и вырвать победу – 6:3.

Остальные два поединка “Нижегородец” – “Кузбасс” и “Енисей” – “Родина” имели очень много общего. В обоих матчах кемеровчанам и кировчанам  удалось забить победный гол за несколько секунд до финального свистка. Обе встречи завершились с футбольным счетом – 1:0.

Завтра на турнире выходной день. На данный момент без поражений идет только “Водник”. На два очка от него отстают “Кузбасс” и “Родина”.