Январь

“Водник”-2 уступил дублю “Волги”

21.01.2013

Вчера, 20 января, в Ульяновске “Водник”-2 встречался с дублем сметной “Волги”. В напряженной борьбе победу одержали хозяева – 2:3. У архангелогородцев отличились Илья Пономарёв и Алексей Голдин.

- В первом тайме мы совершил ряд грубейших ошибок в обороне, которые привели к взятию ворот. После перерыва нам удалось перехватить инициативу. Мы создали большое количество хороших моментов. У нас был неплохой шанс не только сравнять, но и выйти вперед, - рассказал после матча главный тренер “Водник”-2 Игорь Гапанович.

В повторном матче северяне проигрывали 1:6, но во втором тайме смогли сократить до 5:8. У молодежки “Водника” дублем отметился Александр Серов и по одному разу поразили ворота соперника Илья Пономарёв, Алексей Голдин и Алексей Попов.

Во время пребывания в Ульяновске наставник северян Игорь Гапанович принял участие в товарищеском матче, посвященном 70-летию Ульяновской области. В нем встретились ветераны “Волги” и сборной СССР. Сам матч получился очень напряженным, хотя все проходило в дружественной и теплой обстановке. В итоге интереснейший поединок завершился результативной ничьей — 10:10. У сборной СССР покером отметился Игорь Гапанович.

23-24 января “Водник”-2 проведет очередные матчи Первенства России среди команд высшей лиги в Димитровграде, где встретится с местным “Черемшаном”. Следить за ними можно с помощью on line трансляций на сайте Федерации хоккея с мячом России (http://www.rusbandy.ru/game/5334/, http://www.rusbandy.ru/game/5338/). Начало в 18:00.