Февраль

Дубль “Водника” одержал две уверенные победы

04.02.2013

Спустя два дня после возвращения с выездного турне по Волге “Водник”-2 принимал на своем льду дубль кировcкой “Родины”. Начало первого матча складывалось непросто для архангелогородцев. Видно было, что они еще не полностью восстановились после длительного отсутствия. Только за несколько минут до перерыва все стало вставать на свои места. “Желто-зеленые” взяли нити игры в свои руки и уверенно довели ее до победы – 8:2.

В повторной встрече “водники” сыграли очень рационально и затратили ровно столько сил, сколько было необходимо для победы – 6:2.

На данный момент в копилке у ”Водник”-2 27 очков. Он занимает шестое место в турнирной таблице, но среди фарм-клубов он второй, пропустив вперед дубль ульяновской “Волги”. Именно с “волжанами” северянам предстоит встретиться 10-11 февраля на льду стадиона “Труд”. Начало в 13:00.