Публикации

20.12.2014

Архангельский «Водник» сыграл вничью с нижегородским «Стартом». Газета "Правда Севера" от 20 декабря 2014 года

В Нижнем Новгороде завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельские хоккеисты не смогли обыграть хозяев льда. Счет 2:2.

Первая половина встречи оказалась скудна на игровые моменты. Команды большую часть времени проводили в центре ледовой площадки. Единственный мяч, забитый до окончания первого тайма, забросил в ворота «Старта» капитан «желто-зеленых» Евгений Дергаев.

В начале второй половине встречи пассивная игра хоккеистов обеих команд продолжилась. Только с 70-й минуты матча игроки «Водника» и «Старта» заметно активизировались.

С 12-ти метрового штрафного удара в ворота нижегородцев точно отправил мяч Евгений Дергаев.

Спустя некоторое время хозяева льда ответили: сначала отметился Антон Рычагов, а затем забил с пенальти Дмитрий Чехутин. Окончательный счет в матче: 2:2.

Следующую встречу «Водник» проведет 23 декабря в Казани против местного «Динамо».