Публикации

07.01.2015

«Водник» проиграл московскому «Динамо» в Архангельске. Газета "Правда Севера" от 7 января 2014 года

На архангельском стадионе «Труд» завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» не смогли обыграть гостей из Москвы (0:1).

Поддержать водников в первой игре 2015 года на стадион пришли три тысячи болельщиков.

Встреча началась с гола в ворота «Водника». Уже на восьмой минуте первого тайма у москвичей отличился игрок Дмитрий Попутников.

У архангелогородцев еще в первой половине встречи имелся шанс сравнять счет. На 24-й минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти, но защитник Иван Козлов не смог его реализовать.

Во втором тайме уже в ворота «Водника» судья назначил двенадцатиметровый штрафной удар, но и он забит не был.

Завершилась встреча со счетом 0:1.

Следующий матч «Водник» проведет также в Архангельске 17 января. Соперниками «желто-зеленых» станут хоккеисты кемеровского «Кузбасса».