Дубль «Водника» в квартете сильнейших команд высшей лиги

24.10.2021

Сегодня в Кемерово завершился розыгрыш Кубка Михайло Волкова среди команд высшей лиги, в котором Архангельскую область представлял дубль «Водника».

В своем заключительном матче архангелогородцы встречались с дублем иркутской «Байкал-Энергии». Перед этим противостоянием турнирное положение было таковым, что его победитель становился бронзовым призером соревнований. При этом, сибиряков устраивала даже ничья.

«Желто-зеленые» очень хорошо отыграли большую часть матча. Еще за 15 минут до финального свистка они вели – 2:0. Однако две грубейшие ошибки в обороне, допущенные в течении двух минут позволили иркутянам уйти от поражения – 2:2.

- К ребятам нет никаких претензий ни по этой игре, ни по турниру в целом. Они отдали все силы для победы. Я думаю, что с таким отношением, которое есть у ребят, будет и на нашей улице праздник, - подвел итог старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков.

Завтра, 25 октября, дубль «Водник» вернется в Архангельск, где продолжит подготовку к главному турниру сезона – Всероссийским соревнованиям среди команд высшей лиги.