Новости

ДУБЛЬ «ВОДНИКА» ОБЫГРАЛ ЛИДЕРА СОРЕВНОВАНИЙ

09.02.2021

Очередные матчи в рамках предварительного этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провел дубль «Водника». На своем льду он принимал лидера своей группы - молодежный состав столичного «Динамо».

Оба матча получились весьма напряженными. В первом из них северяне очень тяжело «входили» в игру, сказывалось длительное отсутствие игровой практики, но в оставшееся время «желто-зеленые» сумели «склонить» чашу весов в свою пользу - 5:2.

Второй матч во многом напоминал первый. Вновь только после перерыва «водники» сумели сломить сопротивление москвичей и одержать важную победу - 3:2.

- Это было противостояние достойных друг друга соперников. Оба матча для нас сложились весьма непросто. Поэтому радует то, что наши ребята играли с первой и до последней минуты. Именно этот фактор стал главным залогом наших побед, - резюмировал старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков.

Свои следующие матчи «Водник»-2 проведет 11-12 февраля, когда вновь сыграет с «Динамо-Крылатское».