Март

В ответной игре "Водник" уступил "Саянам"

08.03.2007

В ответной игре Водник уступил Саянам8:5 – таков итог первой игры очередного, сибирского турне архангельского клуба. Посмотреть на игру в женский день на стадион в Абакане пришли 6500 болельщиков.

Первый тайм закончился с «сухим» счетом 4:0 в пользу хозяев, у которых отличились Кулаев, 6, 36 и 45 мин. (все три гола забиты с игры), и Ахмеров (с передачи Кунстмана), - 13 минута, после розыгрыша углового.

На первой минуте второй половины встречи Юрий Радюшин «размочил» счет, однако на 50-й минуте гости вновь увеличивают разрыв – 5:1 (Веселов). На 61-й минуте вновь точен Кулаев, а еще через три минуты Тюркин с углового забивает седьмой мяч в ворота «Водника». На 65-й минуте Дмитрий Попутников с подачи Николая Яровича делает счет 7:2, а на 71-й минуте Кирилл Петровский удачно сыграл после розыгрыша углового. 76-я и 84-я минута (угловой) вновь приносит удачу Юрию Радюшину, который оформляет в этом матче хет-трик. Точку в игре на 85-й минуте после передачи Кулаева поставил Иван Кунстман – 8:5.

Свой очередной матч «Водник» проведет в воскресенье, 11 марта, в Братске, где встретится с местным «Металлургом»