Октябрь

Юноши "Водника" пока вторые

27.10.2007

Вчера в шведском городе Боллнес стартовал Кубок мира «» среди юношей 1992 года рождения. Россию на нем представляют две команды – «Реформация» (Абакан) и «Водник» (Архангельск). В первом своем матче юные архангелогородцы встречались с хозяевами турнира – хоккеистами «Боллнеса». От первой и до последней минуты на льду местного стадиона шла упорная борьба. В итоге команды разошлись миром – 5:5. Сегодня утром юные поморы провели второй матч в рамках группового турнира. Его соперником был «Стромсгодсет». Россияне одержали уверенную победу – 3:0. После двух матчей юноши «Водника» в турнирной таблице занимают второе место, пропустив вперед по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей хозяев – «Боллнес». Напоминаем, что в четвертьфинал этого турнира выходят по две команды с группы.