Сентябрь

“Водник” провел товарищеский матч

23.09.2012

В эти дни “Водник” проводит тренировочный сбор в Москве. Сегодня, 23 сентября, в рамках него он провел товарищеский матч. Его соперником был серебряный призер “Динамо-Казань”. Динамовцы на днях вернулись из Швеции, где провели несколько игр. Соответственно игровой практики на большом льду у них больше, чем у архангелогородцев, которые последний месяц тренировались в коробке Дворца спорта профсоюзов.

В этом сезоне команды уже встречались.  В конце августа подопечные Андрея Стука взяли верх – 9:2. В этот раз игра прошла по укороченному регламенту в 2 тайма по 35 минут. Победу одержали хоккеисты из столицы Татарстана – 8:3. У “Водника” отличились Евгений Дергаев, Кирилл Петровский и Юрий Погребной.

Завтра, 24 сентября, “Водник” проведет еще один товарищеский матч. Он встретится с действующим чемпионом – “Динамо-Москва”. Начало в 12:00.