Новости

30.03.2016
«Водник» в чемпионате России: зеркало цифр

26 марта закончился XXIV Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд суперлиги, в котором “Водник” занял пятое место. Это лучший результат команды за последние одиннадцать лет.

22.03.2016
Выбери лучшего игрока и новичка “Водника”

На официальной странице команды “Водник” в социальной сети “В Контакте” (http://vk.com/vodnik29) идет голосование по определению лучшего игрока желто-зеленых в сезоне 2015-2016 гг., а также лучшего новичка команды. Оно будет проходить до 9:00 30 марта 2016 года.

10.03.2016
“Водник” – пятый!

10 марта на льду столичного спорткомплекса “Крылатское” состоялся второй четвертьфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

09.03.2016
Прямые трансляции матча “Динамо-Москва” – “Водник”

10 марта в Москве на льду столичного спорткомплекса “Крылатское” пройдет второй четвертьфинальный матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги, в котором местное “Динамо” встретится с архангельским “Водником”.

08.03.2016
Бой продолжается

7 марта “Водник” провел первый четвертьфинальный матч с московским “Динамо”. Второй год подряд эти соперники встречаются на этой стадии соревнований. В этот раз у них была своя предыстория.

06.03.2016
Все на матч!

7 марта “Водник” проведет первый четвертьфинальный матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

04.03.2016
“Водник” вышел в “плей-офф” с пятого места

Свой заключительный матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги “Водник” проводил в Красноярске, где встречался с сильнейшей командой на планете – “Енисеем”.

02.03.2016
В логове льва

Из Кемерово “Водник” отправился в Красноярск. В логове льва (прим. этот зверь изображен на гербе Красноярского края) желто-зеленые проведут свой заключительный матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

01.03.2016
Депутаты Государственной Думы обсудили в Архангельске перспективы развития русского и канадского хоккея

В последний день зимы Архангельск с визитом посетил Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

01.03.2016
“Водник” одержал победу над принципиальным соперником

В предпоследнем туре регулярного чемпионата России по хоккею с мячом “Водник” в Кемерово встретился с местным “Кузбассом”.

29.02.2016
Бой за пятое место

29 февраля “Водник” проведет свой очередной матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

27.02.2016
Болельщик “Водника” на матче любимой команды выиграл автомобиль

26 февраля стало удачным днем не только для команды “Водник”, которая переиграла нижегородский “Старт” - 7:0, но и для одного из ее болельщиков.

27.02.2016
Нужная победа

После тяжелых и непростых домашних игр команда “Водник” оказалась в нелегкой, в первую очередь в психологическом плане, ситуации, которая осложнилась отставкой главного тренера Олега Батова.

26.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Старт”

26 февраля “Водник” проведет свой заключительный домашний матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

25.02.2016
“Водник-2” провел свой заключительный матч

24 февраля “Водник-2” провел свой заключительный матч в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом “Высшая лига”. В повторной встрече он с минимальным счетом уступил ульяновской дублю “Волги” – 6:7.

24.02.2016
Не день “Водника”

В день защитника Отечества в Архангельске две команды “Водника” проводили очередные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

22.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Зоркий”

23 февраля “Водник” на своем льду встретится с красногорским “Зорким”. В межсезонье подмосковный клуб понес значительные потери.

22.02.2016
Победа и поражение “молодежки” “Водника”

После длительного перерыва очередные матчи Всероссийских соревнований “Высшая лига” по хоккею с мячом провел дубль архангельского “Водника”.

17.02.2016
«Водник» продолжает борьбу за пятое место

Уже не первый сезон, когда «Водник» после длительного перерыва в чемпионате России тяжело входит в игровой ритм. Справедливости ради стоит отметить, что желто-зеленые ни одни такие.

17.02.2016
Видеоматериалы матча "Водник" - "Динамо-Казань"

16 февраля "Водник" на своем льду встречался с казанским "Динамо" и одержал победу со счетом 4:0. В разделе "Мультимедиа" выложены видеоматериалы этой игры.