27.01.2019
«Водник» проэкзаменовал свой дубль

В то время, как сборная России готовится к защите титула чемпионов мира, в Архангельске «Водник» провел товарищеский матч со своим дублем.

25.01.2019
Алексей Ибатулов - победитель чемпионата мира в группе «Б»

Сегодня в шведском городе Ванерсборге завершился чемпионат мира по хоккею с мячом в группе «Б». Ее победителем стала сборная Эстонии, одним из лидеров которой является полузащитник «Водника» Алексей Ибатулов.

25.01.2019
Игроки «Водника» сменили коньки на лыжи

Во время перерыва в чемпионате России по хоккею с мячом, связанного с проведением первенства планеты, тренерский штаб «Водника» внес разнообразие в систему подготовки команды.

19.01.2019
«Водник» укрепил свои позиции в тройке лидеров чемпионата России

19 января «Водник» провел заключительный матч перед перерывом в Чемпионате России, связанным с проведением чемпионата мира. В Сыктывкаре он встречался с местным «Строителем».

17.01.2019
«Водник» вышел на третье место в Чемпионате России!

Архангельский «Водник» одержал убедительную победу над красногорским «Зоркий» - 7:0. Этот успех позволил «жёлто-зелёным» выйти на третье место в чемпионате России.

15.01.2019
Дубль «Водника» провел первые матчи в новом году

После длительного перерыва свои матчи в рамках Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги провел дубль «Водника». В Красногорске он встречался с молодежным составом местного «Зоркого».

14.01.2019
«Водник» одержал четвертую уверенную победу подряд

На чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги архангельский «Водник» одержал четвёртую уверенную победу подряд. В этот раз перед ледовой дружиной столицы Поморья не устоял нижегородский «Старт» – 7:3.

11.01.2019
Эдуард Трифонов снова в "Воднике"!

Спустя пять лет Эдуард Трифонов вновь входит в тренерский штаб архангельского «Водника». Он вместе с Юрием Погребным будет помогать Николаю Яровичу.

11.01.2019
"Водник" закрепился на четвертом месте в Чемпионате России

В Архангельске «Водник» одержал уверенную победу над ульяновской «Волгой» - 7:1, которая позволила северянам закрепиться на четвертом месте в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

08.01.2019
«Водник» начал новый год с победы

Накануне «Водник» провел свой первый матч в новом году. На своем льду он принимал кировскую «Родину». В честь Рождества вход на  матч был бесплатным.

26.12.2018
"Водник" продолжил беспроигрышную серию в Чемпионате России

Накануне «Водник» продолжил беспроигрышную серию в Чемпионате России, которая на данный момент составляет восемь матчей. В Ульяновске команда одержала победу над местной «Волгой» – 4:2.

25.12.2018
Дубль «Водника» встретит новый год на втором месте

Дубль «Водника» провел заключительные игры в уходящем году в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В Ульяновске он встречался с молодежным составом местной «Волги».

22.12.2018
Матч упущенных возможностей

Уже третий матч для «Водника» складывается весьма непросто и очень напряженно. Игры с сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» показали, что «желто-зеленые» находятся не в оптимальном функциональном состоянии, которое усугубляется травмами ведущих игроков.

21.12.2018
Дубли «Водника» и «Старта» поделили очки

Очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провел дубль архангельского «Водника». В Нижнем Новгороде он встречался с молодежным составом местного «Старта».

19.12.2018
«Водник» завершит первый круг Чемпионата России без Олега Пивоварова

На последней тренировке «Водника» перед выездным турне при игровом столкновении получил травму хоккеист Олег Пивоваров. Проведенное обследование выявило разрыв мениска коленного сустава.

19.12.2018
Стандарты решают все

«Водник» одержал первую победу на выезде в чемпионате России по хоккею с мячом сезона 2018/2019. В Красногорске архангелогородцы взяли верх над местным «Зорким» - 5:4.

16.12.2018
Молодежка "Водника" удерживает лидирующие позиции

В рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом дубль «Водника» завершил серию домашних игр уверенные победами. Ему ничего не смог противопоставить молодёжный состав кировской «Родины» - 11:2 и 7:2 соответственно.

15.12.2018
Чужих детей не бывает

Чемпионат России по хоккею с мячом идёт полным ходом, но в его плотном календаре игроки и тренеры архангельского «Водника» не забывают о своей социальной ответственности. Накануне они в полном составе отправились в Архангельский центр социальной помощи семье и детям.

13.12.2018
Туманный матч

В густом тумане «Водник» провёл заключительный в уходящем году домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником архангельского клуба выступил сыктывкарский «Строитель».

12.12.2018
Молодежка "Водника" разгромила дубль "Строителя"

Молодёжный состав архангельского клуба - «Водник-2» - успешно провёл очередные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.