16.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Динамо-Казань”

16 февраля очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги проведет архангельский “Водник”. На своем льду он примет казанское “Динамо”.

15.02.2016
Видеоматериалы матча "Водник" - "Волга"

14 февраля "Водник" провел свой первый матч после длительного перерыва, связанного с проведением чемпионата мира среди национальных сборных. На своем льду он принимал ульяновскую "Волгу", которой, к сожалению, проиграл - 2:7. В разделе "Мультимедиа" выложены видеоматериалы этой игры.

13.02.2016
«Водяное» противостояние

После трехнедельного перерыва, связанного с проведением чемпионата мира в Ульяновске, возобновились игры национального первенства. 14 февраля архангельский «Водник» на своем льду примет ульяновскую «Волгу».

08.02.2016
Молодежка «Водника» завершила длительное выездное турне

Молодежка «Водника» завершила длительное выездное турне по центральной России. В рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» она провела шесть матчей в Нижнем Новгороде, Димитровграде и Ульяновске.

08.02.2016
Евгений Дергаев второй раз подряд стал чемпионом мира!

В минувшее воскресенье в России и Швеции завершилось сразу два чемпионата мира по хоккею с мячом: среди национальных сборных и юниоров.

05.02.2016
Сборная России без проблем вышла в полуфинал чемпионата мира

4 февраля в Ульяновске и Димитровграде прошли четвертьфиналы чемпионата мира по хоккею с мячом.

04.02.2016
Гол Евгения Дергаева не спас российскую сборную от поражения

3 февраля сборная России провела свой заключительный матч на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею с мячом. Ей противостоял наиболее принципиальный соперник – команда Швеци.

03.02.2016
Матч «Водник» - «Динамо-Казань» состоится 16 февраля

По просьбе клуба из столицы Татарстана матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Водник» - «Динамо-Казань» перенесен с 17 февраля на 16 февраля. Начало в 19:00.

03.02.2016
Евгений Дергаев внес свой вклад в уверенную победу сборной России

2 февраля сборная России провела свой второй матч на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Ульяновске.

01.02.2016
Болеем за наших!

Вслед за юношеским чемпионатом мира по хоккею с мячом, который в минувшее воскресенье завершился в Архангельске, в другой части нашей страны – в Ульяновске 1 февраля стартовал мировой форум среди национальных сборных.

01.02.2016
Ожидаемые результаты

В минувшие выходные очередные матчи Всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль «Водника».

27.01.2016
Дубль «Водника» одержал первые победы в новом году

26-27 января очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль архангельского «Водника».

26.01.2016
Дмитрий Минин – новый председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области

22 января на стадионе «Труд» состоялась отчетно-выборная конференция  Федерации хоккея с мячом Архангельской области.

25.01.2016
Новый выпуск программы «Водник29»

25 января на телеканале ТВЦ выйдет очередной выпуск программы «Водник29».

24.01.2016
Молодежка «Водника» взяла реванш у юношеской сборной России

24 января в Архангельске на стадионе «Труд» состоялся повторный товарищеский матч между дублем «Водника» и юношеской сборной России.

24.01.2016
«Водник» на выезде обыграл «Уральский трубник»

Свой заключительный матч перед перерывом, связанным с проведением чемпионата мира в Ульяновске, «Водник» проводил в Первоуральске.

22.01.2016
Прямые трансляции матча «Уральский трубник» - «Водник»

23 января «Водник» проведет заключительный матч перед длительным перерывом, связанным с чемпионата мира в Ульяновске.

22.01.2016
Юношеская сборная России взяла верх над дублем «Водника»

22 января на стадионе «Труд» состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между юношеской сборной России и дублем архангельского «Водника».

22.01.2016
Дублю «Водника» засчитаны технические победы

За неявку на матчи Всероссийских соревнований «Высшая лига» в Архангельск команде «Вымпел» из подмосковного Королёва засчитаны технические поражения.

20.01.2016
Евгений Дергаев и Андрей Рейн примут участие в чемпионате мира по русскому хоккею

Стали известны составы национальных сборных России, Швеции и Казахстана для участия в чемпионате мира по хоккею с мячом, который с 1 по 7 февраля пройдет в Ульяновске.