13.04.2017
IX Турнир болельщиков команды «Водник»

6-7 мая на льду крытого модуля стадиона "Труд" пройдет IX Турнир по мини-хоккею с мячом среди болельщиков команды "Водник". В этом году он посвящен 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Архангельской области.

09.04.2017
Евгений Дергаев – лучший игрок "Водника"!

В официальной группе команды «Водник» в социальной сети «ВКонтакте» завершилось финальное голосование по определению лучшего игрока архангелогородцев в прошедшем сезоне.

07.04.2017
Выбери лучшего игрока «Водника»: финал

5 апреля на официальной странице архангелогородцев в социальной сети «ВКонтакте» стартовал опрос по определению лучшего хоккеиста желто-зеленых в прошедшем сезоне. 20 игроков нашей ледовой дружины были разделены на две группы.

05.04.2017
Выбери лучшего игрока «Водника»!

Вслед за завершением голосования по выбору лучшего новичка «Водника» в официальной странице архангелогородцев в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/vodnik29) стартовал новый опрос по определению лучшего хоккеиста "желто-зеленых" в прошедшем сезоне. Оно будет проходить до 12:00 7 апреля 2017 года.

05.04.2017
Янис Бефус – лучший новичок «Водника»!

На официальной странице команды «Водник» в социальной сети «ВКонтакте» закончилось голосование по определению лучшего новичка архангелогородцев.

04.04.2017
22 лучших игрока сезона по версии «Водника»

Ежегодно Федерация хоккея с мячом России на основе предложений, поступающих от клубов Суперлиги, определяет 22 лучших игрока по итогам хоккейного сезона.

01.04.2017
Выбери лучшего новичка «Водника»

На официальной странице команды “Водник” в социальной сети “В Контакте” (http://vk.com/vodnik29) идет голосование по определению лучшего новичка команды. Оно будет проходить до 9:00 8 апреля 2017 года.

26.03.2017
«Водник» - четвертый!

25 марта «Водник» провел заключительный матч в этом сезоне. Его соперником был пока еще действующий чемпион – красноярский «Енисей».

24.03.2017
Организаторы «финала четырех» заранее вычеркнули «Водник» из числа возможных финалистов

22 марта, когда «Водник» прилетел в Хабаровск, представитель оргкомитета финального турнира Руслан Шувалов выдал архангельской команде график ее передвижения во время соревнований, исходя из которого, 26 марта северяне никуда не выезжают.

21.03.2017
«Водник» отправился в Хабаровск

Сегодня «Водник» отправился в Хабаровск для участия в решающих матчах Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

20.03.2017
«Помор» и студентки САФУ выиграли отборочный этап Чемпионата России по флорболу

В минувшие выходные в центре развития спорта «Норд Арена» прошел отборочный этап Чемпионата России по флорболу среди мужских и женских команд в дивизионе «Баренц».

18.03.2017
Уважаемые болельщики!

Благодаря, в том числе, и  Вашей колоссальной поддержке желто-зеленые впервые за 12 лет пробились в полуфинал Чемпионата России. Дружина с берегов Северной Двины является единственным представителем Европейской части нашей страны в «финале четырех».

16.03.2017
Впервые за 12 лет «Водник» будет бороться за медали Чемпионата России

Накануне в Архангельске состоялся четвертый четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между «Водником» и «Уральским трубником». Северянам нужно было сделать всего один шаг на пути к полуфиналу.

15.03.2017
«Водник» повел в четвертьфинальной серии Чемпионата России

14 марта в Архангельске состоялся третий четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею  с мячом среди команд суперлиги между «Водником» и «Уральским трубником».

14.03.2017
Поздравляем с рождением дочки!

Накануне у полузащитника «Водника» Алексея Гладышева родилась дочка!
Региональный центр развития спорта и команда «Водник» поздравляют Алексея и его супругу Екатерину с прибавлением в семействе.
Пусть маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! Родителям желаем сил, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!

13.03.2017
Поддержим «Водник»!

14-15 марта в Архангельске «Водник» проведет два матча в рамках ¼ финала Чемпионата России по хоккею с мячом. Его соперником будет «Уральский трубник».

13.03.2017
Дубль «Водника» сыграет во флорбол

18-19 марта в центре развития спорт «Норд-Арена» пройдет отборочный этап Чемпионата России по флорболу среди мужских и женских команд в дивизионе «Баренц».

11.03.2017
Все решится в Архангельске!

10 марта в Первоуральске состоялся повторный матч четвертьфинала Чемпионата России по хоккею с мячом между «Уральским трубником» и архангельским «Водником». Эта пара является самой непредсказуемой из всех в серии «play-off».

10.03.2017
Первый раунд четвертьфинала остался за «Уральским трубником»

Накануне в Первоуральске состоялся первый четвертьфинальный поединок между «Уральским трубником» и архангельским «Водником».

07.03.2017
Прямые трансляции матчей «Уральский трубник» - «Водник»

Сегодня «Водник» отправляется в Первоуральск, где 9-10 марта состоятся первые встречи ¼ финала Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Соперником архангелогородцев будет «Уральский трубник».