08.02.2014
Матч “Сибсельмаш” – “Водник” в режиме on-line

Завтра, 9 февраля, в Новосибирске архангельский “Водник” проведет очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Его соперником будет местный “Сибсельмаш”. В первом круге в Архангельске сибиряки выиграли – 4:2.

07.02.2014
Матчи “Водник-2” – “Волга-СДЮСШОР” не состоятся

Сегодня, 7 февраля, руководству архангельского клуба пришло письмо из Ульяновска. В нем сообщается, что команда “Волга-СДЮСШОР” из-за финансовых проблем не сможет прибыть в столицу Поморья для проведения матчей Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги с дублем местного “Водника”.

07.02.2014
Видеоматериалы матча “Кузбасс” – “Водник”

В разделе “Мультимедиа” выложены видеоматериалы матча с “Кузбасс” - "Водник".

06.02.2014
“Водник” увеличил беспроигрышную серию до четырех матчей

После двухнедельного перерыва, связанного с проведением чемпионата мира, возобновились игры Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Свой первый матч “Водник” проводил в Кемерово, где встречался с местным “Кузбассом”.

06.02.2014
За явным преимуществом молодежки

5 и 6 февраля на стадионе “Труд” состоялись очередные матчи Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Дубль архангельского “Водника” принимал димитровградский “Черемшан”.

05.02.2014
В первом матче после перерыва “Водник” сыграет с “Кузбассом”

Свой первый матч после перерыва, связанного с проведением чемпионата мира в Иркутске, “Водник” проведет в Кемерово. Там он встретится с местным “Кузбассом”. Эта игра пройдет в Крытом ледовом модуле стадиона “Химик”.

04.02.2014
Прямые трансляции матчей “Водник-2” – “Черемшан”

5 и 6 февраля на стадионе “Труд” пройдут очередные матчи Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Дубль архангельского “Водника” примет димитровградский “Черемшан”.

03.02.2014
Изменения в расписании игр “Водник-2”

Сегодня стало известно, что несостоявшиеся матчи в эти выходные матчи Первенства России между дублем “Водника” и димитровградским “Черемшаном” пройдут в Архангельске 5 и 6 февраля.

29.01.2014
Выпуск программы “Водник29”

В разделе “Мультимедиа” выложен новый выпуск программы “Водник29”, посвященный выступления архангельского клуба в чемпионате России среди команд суперлиги. На вопросы ведущего ответили наставники архангельского клуба Эдуард Трифонов и Олег Батов.

29.01.2014
Матчи “Водник-2” – “Черемшан” не состоятся

1 и 2 февраля в Архангельске должны были состояться матчи Первенства России среди команд высшей лиги “Водник-2” – “Черемшан”. По финансовым причинам команда из Димитровграда приехать на эти игры не сможет. Дальнейшую судьбу этих матчей будет решать Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России.

26.01.2014

Завтра, 27 января, на телеканале ТВЦ выйдет первый выпуск программы “Водник29” в новом году. Он будет посвящен выступлению “Водника” в Чемпионате России среди команд суперлиги, последние новости из стана команды и анонс ближайших спортивных мероприятий на стадионе “Труд”.

26.01.2014
“Водник-2” завершил турне по Ульяновской области

На этой недели “Водник-2” в рамках предварительного этапа Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провел выездное турне по Ульяновской области, где он встречался с димитровградским “Черемшаном” и дублем местной “Волги”.

24.01.2014
Сюжеты о матче “Водник” – “Байкал-Энергия”

В разделе “Мультимедиа” выложены сюжет региональных СМИ о матче “Водник” – “Байкал-Энергия”.

24.01.2014
Когда один в поле воин

В своем заключительном матче перед перерывом, связанным с проведением чемпионата мира, “Водник” встречался с “Байкал-Энергией” из Иркутска. Месяц назад на берегах Ангары сибирякам только в последние пятнадцать минут удалось вырвать победу – 6:3. В этот раз история отчасти повторилась.

24.01.2014
Видео- и фотоматериалы матча “Водник” – “Байкал-Энергия”

В разделе “Мультимедиа” выложены фото- и видеоматериалы матча “Водник” – “Байкал-Энергия”.

22.01.2014
Перед чемпионатом мира “Водник” встретится с “Байкал-Энергией”

23 января на своем льду “Водник” проведет заключительный матч перед перерывом, связанный с проведением чемпионата мира в Иркутске. Его соперником будет иркутская “Байкал-Энергия”. В новом году сибиряки еще ни разу не проиграли.

21.01.2014
Прямые трансляции матчей дубля “Водника”

В понедельник, 20 января, молодежный состав “Водника” отправился в турне по Ульяновской области. В рамках него архангелогородцы встретятся с димитровградским "Черемшаном" и дублем ульяновской “Волги”.

21.01.2014
Обновления в разделе “Мультимедиа”

В разделе “Мультимедиа” выложен фоторепортаж и видеоматериалы матча “Водник” – “Енисей”.

21.01.2014
“Водник” повернул “Енисей” вспять

Если противостояние “Водника” и московского “Динамо” стало вызывать интерес у архангельских любителей русского хоккея только после того, как в столицу перебрался почти весь чемпионский состав “желто-зеленых”, то соперничество с красноярским “Енисеем” имеет более длительную историю. Это не только противостояние двух команд, это противостояние двух хоккейных школ.